Мастер-класс по продвижению бизнеса в SMM 26 ноября c 10:00 до 12:00!

Приглашаем 26 ноября всех предпринимателей на онлайн-мероприятие «Мастер-класс по продвижению бизнеса в SMM или Как привлекать клиентов в свой бизнес с помощью ВК, Facebook и Одноклассники».

Можно ли привлечь клиентов на 100.000 рублей, потратив при этом 5000 рублей? Да, если Вы грамотно используете возможности соцсетей. На нашем мастер-классе нет «воды».Только реальные фишки и секреты продвижения в соцсетях, основанные на собственном опыте. Это специальный закрытый мастер-класс в этом сезоне!

Для регистрации на мероприятие:

Что вы узнаете:

О Спикере:

Мастер-класс проводит Александр Воловик - владелец SMM-агентства Just Content. Опыт работы как с крупными, так и с небольшими проектами в соц. сетях в различных сферах: от металлолома в Санкт-Петербурге до женской одежды, продуктов питания, салонов красоты, автосалонов. Признанный эксперт по продвижению в социальных сетях.

Мероприятие пройдёт на площадке 1С:БухОбслуживание. Организатор мероприятия онлайн сервис подготовки документов для регистрации ООО и ИП  www.regberry.ru.

Информация об организаторах:

1С-Старт — www.regberry.ru всё о старте и ведении бизнеса в России, включая бесплатный сервис подготовки документов для регистрации ООО и ИП, бесплатные консультации, образцы документов, информация по налогам, кадрам, договорам и многое другое.
1С:БухОбслуживание — это сеть партнеров фирмы «1С», оказывающих бухгалтерские, налоговые и кадровые услуги малому бизнесу по единому стандарту, разработанному «1С».
 
Ждем всех  26 ноября с 10:00 до 12:00 на онлайн-трансляции. Будет интересно и поучительно. Количество мест ограничено.